четверг, 18 мая 2017 г.

Альбом в стиле Фьюжн

Привет, девочки!
Прошлые выходные просто восхитительны!!!! А все потому, что к нам в гости приезжала чудесная Катя Погодина!!! Это был настоящий праздник скрапа. Каждая из нас получил не только бесценный опыт от непревзойденного мастера, но и невероятный поток вдохновения и бурю новой творческой энергии! Спасибо за это Кате!!!!!
Мы ждали ее почти три года, но оно того стоило!!!!!! Катя - потрясающий человек!!!! Всем советую побывать на ее мк. И, если, вдруг, вам посчастливиться и Катя посетит ваш город, бегите к ней!!!!! Вы получите гораздо больше, чем просто альбом или страничка))))

Итак, расскажу про сам процесс. Катя дала универсальную схему изготовления альбома, которая поможет собрать альбом за несколько часов!!!!!  Испробовано - схема работает! Результат меня впечатлил! В этом альбоме (а есть еще и второй, но его покажу немного позже) мы работали с несколькими фото на страничке, слоили, резали, клеили без предварительной раскладки - о, ужас!!!! дайте валерьянки)))  Весь мк прошел в очень динамичном режиме.

Альбом получился размером 20х25 см на три разворота -большой))) и точное название в мк "Альбом в стиле Фьюжн".

Фоток будет много, потому как люблю каждую складочку этого альбома)))








Разворот 1











Разворот 2







Разворот 3














Смотрю сейчас через блогер и понимаю, что некоторый фотки в качестве потеряли почему-то... странно это... но как есть.
Вот такой альбомчик у меня получился)))
Спасибо, Кате!)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий