среда, 23 декабря 2015 г.

Набор в ДК CraftStory

Привет, девочки!
И еще один пост на сегодня, теперь о наборе в ДК. Производитель чипборда Craftstory набирает дизайн-команду Хочу попробовать свои силы. Да, может быть, это очень самонадеянно с моей стороны, но все же я хочу рискнуть))) 

Отправляю письмо на почту и буду ждать ответа)))
Пока-пока!!!

Кружевной минни альбом

Привет, девочки!
Сделал вот такой альбом в рамках онлайн конференции. Размер 15х15 см. По моей задумке размер фоток в нем должен быть 8х6 см, хотя положки рассчитаны на фото 9х12 см, чтобы видно было все кружевности.


Геометрическая страничка

Привет, девочки!
Сегодня покажу одну из самых моих любимых работ. Сделала эту страничку в рамках онлайн-конференции Скрапакадемия. Страничку делала вместе с Татьяной Паламарчук.
Работа получилось,на мой взгляд простой и лаконичной, но при этом очень нежной и теплой:

вторник, 15 декабря 2015 г.

Блокнот в технике микс-медиа

Здравствуйте, девочки!

Хочу показать блокнотик, который я сделала еще летом в рамках Скрападемии, той самой, чей диплом повесила на панельке)))
Блокнотик сделала по МК Елены ZerrA. Мне понравилась такая техника - быстро и эффектно.


четверг, 10 декабря 2015 г.

Пятая открытка с курса сказочных открыток

Здравствуйте, девочки!
сегодня покажу свою пятую открытку с курсов Елены Волочковой- монохром.Мой монохром белый, потому что как утверждала на курсах Лена, это самый сложный вариант. И она была права! ох, как не просто оказалось работать только  с белым цветом! И я все жене удержалась, добавила совсем чуть-чуть кремового цвета! Главными героями этой открытки являются вот такие необыкновенно искренне любящие друг друга лошадки. Они просто покорили меня)))
Ну, вот, собственно и она:

воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Четвертая открытка с курсов Алисы

Привет, девочки!
Хочу вам сегодня показать свою четвертую открытку с курсов сказочных открыток
Она получилась вот такая нежная с таким очаровательным котиком. В нежной палитре с кружавчиками и пайетками. Красила тканюшку сначала чаем, а топом  акварелькой. Главный герой - мечтательный котик в такой уютной вязанной кофточке
Вот она: