среда, 27 мая 2015 г.

Книга пожеланий

Привет, подружки!


Вот и наступил тот момент, когда наши команды объединились и теперь каждый за себя и за подружек)))
Задание в этот раз выбирает каждый сам себе вот по такой схемке: Выбираем горизонталь или вертикаль.
Я выбрала-горизонталь: Воздушный шар-розовый-нитки
Так совпало, что скоро в нашей семье будет праздник, к которому мы готовимся. ДР нашей дочки. Ей будет ого-го сколько!!! ТРИ!!! Я решила совместить приятное с полезным и сделать о текущему заданию книгу пожеланий. Поскольку весь Др должен проходить в стиле "Свинки Пеппы"(надеюсь, что все успею подготовить), которую мы обожаем всей семьей - даже хрюкаем по очереди с папой под указку нашей маленькой свинки)))). То и книгу пожеланий сделала такой-же розово-поросячей)))






И решила сделать небольшой экскурс в историю для наших гостей. Добавила фото доченьки: в три месяца, ровно в год и ровно в два. Сделала заготовку и для четвертой фотографии, которая появится после нашего праздника.
Очень прошу не ругаться и тапочками не кидаться, зато что не показываю лица, но вот такая я)))
Странички для книги взяла здесь, но поскольку нужной тематики не было, я заклеила готовую картинку внизу и добавила друзей Пеппы.
Обложку сделала по скетчу от Саратовского СК. Отобразила его зеркально.
Участвую здесь: 
Магазин-студия "Хоббит"  Задание "С Днем рожденья"
Тематическое задание "С Днём варенья!" от блога "Избушка Бабы Яги". Мои ОЭ - на второй страничке надпись "В День рожденья!" и самодельный конвертик на переднем форзатце.

В этой книге пожеланий есть все, что ассоциируется у меня с босоногим детством и празднеством Дня рожденья - самого замечательного праздника!!!  ОЭ- воздушные шарики и звезды. 


Спасибо за ваши комментарии и замечания! Жду всегда их с нетерпением!

четверг, 7 мая 2015 г.

Птица счастья

Привет, девочки-красавицы!
Сегодня: 7 мая
День 37
Дневник у нас один на всех.
Делаю в нем запись после Тани. Больше месяца мы гуляем, загораем, отдыхаем и между всеми этими важными делами находим место для любимого дела - скрапа. В прошлом этапе нас удивили хранители острова. Обратившись к мудрому тотему, было принято решение отменить голосование и пройти в четвертый этап СП без потерь.
Задание на 4 этап: