пятница, 6 февраля 2015 г.

Нежная страничка

Привет всем, кто зашел на огонек!
Девочки, сегодня покажу страничку, которую я сделал для СП с Катей Погодиной в блоге "Мемуарис". У нас уже, между прочим, третий этап. Заданием было сделать романтическую страничку в американском стиле, использовав белый кардсток как фон. И, что вы думаете? дома не нашлось не одной фотки с мужем)))). Все свадебные и другие романтические фото находятся на другом конце города... Ехать туда пока нет возможности, привести их некому, поэтому я заскрапила дочкино фото. НО, мне кажется, что на ее месте может любая свадебная или какая-то другая.  НО, я использовала самую романтическую бумажку, которая была у меня в арсенале - Тильда! Мне кажется, что здесь нет ни одного "детского" элемента. А что вы думаете? Получилось? Или все таки она детская? Может переделать??? И выставить в следующем этапе??????
Как всегда прошу Катюшу о разборе работы. Девочки, пишите пожалуйста, что думаете.



воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Летняя страничка

Здравствуйте, девочки!
Покажу еще одну страничку, которую я сделала в рамках  СП с Катей Погодиной "Скраповедение "Американский стиль" в блоге "Мемуарис". По условиям фото для странички должно быть 20+. Так что, это первая работа, которую я сделала со своим фото.
Постаралась выполнить условия и даже использовала вощеный шнур.
Хочу сказать Кате за то, что разобрала мою прошлую работу и помогла мне взглянуть на нее по -новому и увидеть ошибки. К сожалению, исправить их я не могу, так как все тщательно приклеено)))) Я старалась))))
Очень жду подробного разбора моей работы от Кати! И прошу ее не скромничать и критиковать меня по полной! А иначе, как же учится????